4-8 декабря, Тюмень, Россия

Программа Кубка

Программа кубка
Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить необходимые изменения (событий, времени, места) в настоящий календарь событий.
4 декабря 2019 года, среда
12:00 - 20:00
Регистрация участников Конференции ФЗПР (ТОЛЬКО для уполномоченных делегатов региональных отделений ФЗПР), малый спортивный зал
Организационный штаб: Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», малый спортивный зал.
Аккредитация участников соревнований
Организационный штаб: Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», малый спортивный зал.
18:30
Осмотр бассейна совместно с представителями IWSA и ФЗПР
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», плавательный бассейн
20:00 - 21:00
Церемония открытия соревнований, большой спортивный зал
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», большой спортивный зал.
5 декабря 2019 года, четверг
08:00 - 10:00
Медицинский контроль для участников, заявившихся на дистанцию 200 м, медпункт
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», медицинский пункт.
08:00 - 18:00
Аккредитация участников соревнований, малый спортивный зал
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», малый спортивный зал.
10:00 - 18:00
Регистрация участников Конференции ФЗПР
10:00 - 16:00
Заплывы: 25 м вольный стиль – женщины, мужчины
Заплывы: 50 м брасс – женщины, мужчины
Заплывы: 200 м вольный стиль – женщины, мужчины
Заплывы: 200 м брасс – женщины, мужчины
«Молодые Тюлени» вольный стиль
«Тюлени» вольный стиль
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», плавательный бассейн
16:00 - 17:00
Награждение участников 1-го дня соревнований, большой спортивный зал
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», большой спортивный зал
6 декабря 2019 года, пятница
08:00 - 18:00
Аккредитация участников соревнований, малый спортивный зал
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», малый спортивный зал.
10:00 - 16:00
Заплывы: 25 м брасс – женщины, мужчины
Заплывы: 25 м баттерфляй – женщины, мужчины
Заплывы: 50 м вольный стиль – женщины, мужчины
Заплывы: 100 м брасс – женщины, мужчины
Заплывы: 100 м вольный стиль – женщины, мужчины
«Белые медведи» вольный стиль
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», плавательный бассейн
16:00 - 17:00
Награждение участников 2-го дня соревнований, большой спортивный зал
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», большой спортивный зал
19:00 - 20:30
Конференция ФЗПР, конференц-зал, 2-й этаж
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», конференц-зал.
7 декабря 2019 года, суббота
08:00 - 10:00
Аккредитация участников соревнований, малый спортивный зал
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», малый спортивный зал.
08:00 - 10:00
Медицинский контроль для участников, заявившихся на дистанцию 450 м, медпункт
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», медицинский пункт
09:30 - 09:45
Судейская коллегия для участников, заявившихся на дистанцию 450 м, большой спортивный зал
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», большой спортивный зал
10:00 - 14:00
Заплывы: Эстафета 4х25 м вольный стиль
Заплывы: Эстафета 4х25 м брасс
Заплывы: 450 м вольный стиль – женщины, мужчины
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», плавательный бассейн
17:00 - 24:00
Награждение участников 3-го дня соревнований, церемония закрытия, гала-ужин, большой спортивный зал
Тюменский район, 42 км. Ирбитского тракта, филиал АНО ОДООЦ «Олимпийская ребячка», большой спортивный зал
8 декабря 2019 года, воскресенье
08:00 - 12:00
Отъезд участников.